Aktuelle Termine  

Sa, 28. Sep.: 16:30 - 22:00
Sporthaus belegt !
So, 6. Okt.: 10:00 - 17:00
Eurorun
   
Details

Unser Vorstand

  1. Vorsitzender  
     
Volker Hückelkamp
  volker huekelkamp  
         
  Volker.Hueckelkamp@Nordwacht-Keeken.de   
  2. Vorsitzender  
     
Peter Ingenbleek   peter ingenbleek  
         
  Peter.Ingenbleek@Nordwacht-Keeken.de    
  Geschäftsführer  
     
Nils Kuppen   nils kuppen  
         
  Nils.Kuppen@Nordwacht-Keeken.de  
  Hauptkassierer  
     
Georg Janßen   georg janssen  
         
  Georg.Janssen@Nordwacht-Keeken.de  
  Fußballgeschäftsführer  
     
Tim van Benthum    tim van bentum  
         
  Tim.vanBenthum@Nordwacht-Keeken.de  
  Jugendgeschäftsführer  
     
Theo Maaßen    logo keeken small  
         
  Cotmaassen@t-online.de    
  Beisitzer Verwaltung  
     
Hans Kuppen
  hans kuppen  
         
  Hans.Kuppen@Nordwacht-Keeken.de  
  Beisitzer / Spielerpässe  
   Schiedsrichterbeauftrager  
Pascal Deckers
 logo keeken small    
         
  pascal.deckers@gmx.de  
  Beisitzer Bau- und
 
   Renovierungsangelegenheiten  
Marcel Deckers   marcel deckers  
         
  Marcel.Deckers@Nordwacht-Keeken.de  
  Beisitzer Steuern und   
   Finanzen  
Peter Ingenbleek   peter ingenbleek  
         
  Peter.Ingenbleek@Nordwacht-Keeken.de  
  Fussballobmann  
     
Volker Hückelkamp
  volker huekelkamp  
         
  Volker.Hueckelkamp@Nordwacht-Keeken.de   
  Obmann Altherren  
     
Markus Albers   logo keeken small  
         
  Markus.Albers@Nordwacht-Keeken.de  
  Jugendobmann  
     
Theo Maaßen   logo keeken small  
         
  Cotmaassen@t-online.de            
   
   
© SV Nordwacht Keeken 1928 e.V.